Villa Unforgettable Mosman

  • 300 m²
  • 5 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer

Die 5-Zimmer- Villa Unforgettable Mosman Sydney liegt rund 6 km vom Opernhaus Sydney entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden. Die Villa in Sydney befindet sich im Viertel Mosman von Sydney und bietet einen privaten Parkplatz und WLAN.

Diese Villa in Sydney bezaubert Gäste mit einem Ausblick aufs Meer. Die Villa Unforgettable Mosman verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es gibt einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher für zusätzlichen Komfort.

Die Unterkunft in Sydney bietet einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und einen Herd in eine komplette Küche. Das Restaurant Sottocasa Cucina Verace & Catering mit mediterranen Gerichten befindet sich nicht weit entfernt von dieser Villa in Sydney.

Diese Villa ist in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Sydney-Harbour-Nationalpark und in einer Entfernung von ca. 15 Autominuten vom Manly Beach. Die Villa Unforgettable Mosman ist in ungefähr 7 km Entfernung von einem familienfreundlichen Ziel wie dem Luna Park gelegen. Diese Unterkunft in Sydney ist in rund 10 Gehminuten Entfernung von der Bushaltestelle Pindari Ave at Beauty Point Rd und in einer Entfernung von ca. 10 Autominuten vom Bahnhof Town Hall.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Unforgettable Mosman Sydney
Unforgettable Mosman
Exklusiver Mobilpreis

Unforgettable Mosman

1 m von der Unterkunft entfernt
Bea'S Cottage In Clontarf
Exklusiver Mobilpreis

Bea'S Cottage In Clontarf

9.4
Hervorragend 12 Bewertungen
955 m von der Unterkunft entfernt
USD 220 USD 198
pro Nacht
Balmoral Hamptons House With Heated Pool And Hot Tub
Exklusiver Mobilpreis

Balmoral Hamptons House With Heated Pool And Hot Tub

1.1 km von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sydney
    21 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof North Sydney
    4,9 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out
    • Express-Check-in/ Check-out
    • Gepäckaufbewahrung
    • Umkleideraum
    • Dienstleistungen für Haustiere

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Laufstall

    Erholung

    • Sonnenterrasse

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Teppichböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Nichtraucherzimmer
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    LizenznummerPID-STRA-66284
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt diese Villa Unforgettable Mosman?
      Diese Villa Unforgettable Mosman befindet sich im Viertel Mosman von Sydney, in rund 6 km Entfernung vom Opernhaus Sydney.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in der Villa Unforgettable Mosman geregelt?
      Die Gäste der Villa Unforgettable Mosman müssen bis spätestens 23:59 Uhr einchecken und bis 10:00 Uhr auschecken.
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa gehören die Restaurants Sottocasa Cucina Verace & Catering und Cala Luna.
    • Gibt es in der Villa eine Küche?
      Ja, die Villa verfügt über eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Ist die Villa Unforgettable Mosman haustierfreundlich?
      Ja, Haustiere sind in dieser Villa Unforgettable Mosman normalerweise erlaubt, es wäre jedoch besser, vorher anzurufen, um dies sicherzustellen.
    • Können wir direkt von der Villa Unforgettable Mosman aus eine tolle Aussicht genießen?
      Ja, die Fenster der Villa Unforgettable Mosman bieten einen Blick aufs Meer.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe der Villa Unforgettable Mosman besuchen?
      In rund 6 km Entfernung von der Villa Unforgettable Mosman entfernt können die Gäste das Opernhaus Sydney besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sydney
    21 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof North Sydney
    4,9 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Unforgettable Mosman Sydney

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen